Чехлы MPV-001, MPV-002, MPV-003, MPV-004, MPV-005

1 1
увеличить увеличить
1 1
увеличить увеличить
Цена 1750 р.- 001
Цена 1950 р.- 002
Цена 1550 р.- 003
Цена 1850 р.- 004
Цена 1950 р.- 005
 Описание:  
 • В данной серии также применена раздельная схема надевания чехла на сиденье. Чехол состоит из двух частей, которые раздельно надеваются на спинку и нижнюю часть сиденья, что обеспечивает еще большую универсальность. Благодаря этому чехлы данной серии идеально подходят на автомобили разных классов. Используя их можно собрать как 5-ти, так и 7-ми или 8-ми местный салон минивэна, микроавтобуса или джипа.

 

• Как ни важен внешний тюнинг микроавтобуса или минивэна, любой автовладелец большую часть времени проводит в салоне, а потому комфорт и привлекательный дизайн этой части автомобиля играют особую роль. Какой бы ни была ваша цель – обтянуть чехлами салон только что купленной машины или же обновить салон, чехлы Transformer достойно справятся с этой задачей. Если вы ищете комплект, в который входит подголовник, универсальный подлокотник, отдельные элементы для спинок и кресел, то имеет смысл обратить внимание на эту продукцию.
Автомобильные чехлы Transformer выполнены из материала, который обеспечивает удобство эксплуатации и эстетичный вид салона, это велюр под замшу. Даже в случае длительного контакта с кожей человека материал кресла, спинки или подлокотника универсального не вызывает раздражения, поскольку они сшиты из экологичной ткани. При изготовлении используется технология FPF, то есть велюр продублирован поролоном. Благодаря оптимально подобранной толщине подкладки (5мм) обеспечивается наиболее надежная посадка деталей на кресла и сохранение тепла в холодное время года. За счет поролона достигается эффект «прилипания» к сидениям (элементы не перемещаются по поверхности кресла). Кроме того, благодаря такой подкладке чехлы хорошо держат форму в течение всего срока эксплуатации. Еще одна немаловажная деталь – авточехлы не электризуются.